войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
835 (электропоезд повышен)
ровно-львов — здолбунов
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
13:40
13:51 2 минуты13:53 11 минут
14:27 2 минуты14:29 45 минут
14:34 1 минута14:35 50 минут
14:37 1 минута14:38 52 минут
14:43 1 минута14:44 57 минут
14:50 1 минута14:511 час 3 минуты
14:56 1 минута14:571 час 8 минут
15:04 1 минута15:051 час 15 минут
15:11 1 минута15:121 час 21 минут
15:19 3 минуты15:221 час 28 минут
15:33 3 минуты15:361 час 39 минут
15:41 1 минута15:421 час 44 минут
15:47 1 минута15:481 час 49 минут
15:52 1 минута15:531 час 53 минут
16:00 1 минута16:012 часа
16:05 1 минута16:062 часа 4 минуты
16:12 1 минута16:132 часа 10 минут
16:17 1 минута16:182 часа 14 минут
16:22 1 минута16:232 часа 18 минут
16:27 1 минута16:282 часа 22 минут
16:35 3 минуты16:382 часа 29 минут
16:45 1 минута16:462 часа 36 минут
16:52 1 минута16:532 часа 42 минут
16:57 1 минута16:582 часа 46 минут
17:03 1 минута17:042 часа 51 минут
17:08 1 минута17:092 часа 55 минут
17:13 1 минута17:142 часа 59 минут
17:17 1 минута17:183 часа 2 минуты
17:24 1 минута17:253 часа 8 минут
17:32 4 минуты17:363 часа 15 минут
17:45 1 минута17:463 часа 24 минут
17:52 18 минут18:103 часа 30 минут
18:26 3 часа 46 минут
В Украине существует несколько ферм, где разводят...
Доминиканский костел имеет статус кафедрального...
Погода в Киеведругой город
днем:3...6 °C
ночью:-3...0 °C
Последние комментарии
Иршанск, 18:21
Прибой, 01:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Килия (ударение на последний слог), райцентр в 220 километрах...
Черновцы, за таким совершенно не громким и не особо благозвучным...
Небольшой отчет о посещении музея народной архитектуры...
Все знают, что Львов - это самый красивый город СНГ, но...
С 12 по 18 мая «Дикая Страна» отправилась в одну из...