войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
828 (электропоезд повышен)
жмеринка — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:30
18:42 1 минута18:43 12 минут
18:55 1 минута18:56 24 минут
19:07 1 минута19:08 35 минут
19:18 4 минуты19:22 45 минут
19:42 1 минута19:431 час 5 минут
19:51 1 минута19:521 час 13 минут
20:01 1 минута20:021 час 22 минут
20:11 1 минута20:121 час 31 минут
20:21 2 минуты20:231 час 40 минут
20:43 1 минута20:442 часа
20:58 1 минута20:592 часа 14 минут
21:13 1 минута21:142 часа 28 минут
21:28 1 минута21:292 часа 42 минут
21:50 2 минуты21:523 часа 3 минуты
22:10 1 минута22:113 часа 21 минут
22:20 1 минута22:213 часа 30 минут
22:32 1 минута22:333 часа 41 минут
22:41 1 минута22:423 часа 49 минут
22:48 1 минута22:493 часа 55 минут
22:51 1 минута22:523 часа 57 минут
22:58 4 часа 3 минуты
касса работает с 11:00-19:00, перерыв с 14:00-15:00
В 1859 году в Каменец Подольский приезжал царь...
Погода в Киеведругой город
днем:9...12 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Яремче, 10:32
Чергановка, 10:28
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Этим летом я решил не отдыхать, как обычно, в каком-то одном...
Между прочим, у Украины тоже есть Ракетные Войска Стратегического...
Когда-то я смотрела на эту канатку издалека, как практически...
“Красота – страшная сила. И чем дальше, тем страшнее…“...
Автор Варвара КротCердце мое покорили Карпаты. Эту...