войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
802 (дизель-поезд повышен)
тячев — ужгород
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
03:30
03:43 1 минута03:44 13 минут
04:05 2 минуты04:07 34 минут
04:28 8 минут04:36 55 минут
04:51 3 минуты04:541 час 10 минут
05:12 1 минута05:131 час 28 минут
05:30 2 минуты05:321 час 45 минут
05:44 2 минуты05:461 час 57 минут
06:03 2 минуты06:052 часа 14 минут
06:12 1 минута06:132 часа 21 минут
06:21 2 минуты06:232 часа 29 минут
06:54 12 минут07:063 часа
07:44 3 часа 38 минут
Краеведческий музей в г. Павлограде Днепропетровской...
Аквапарк Коктебель является крупнейшим развлекательный...
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Недавно ездили отдыхать на Украину, гуляли, купались,...
Итак, это наша первая так сказать семейная поездка в Крым....
Идея поездки зрела давно, но окончательно оформилась...
Какое смешное слово - Куяльник. Даже очень сдержанный...
Фотки прошлогодние - у меня ещё не было блога, когда они...