войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
697
нововеселая — херсон
круглогодично ежедневно; 17,18.06, 9,10.07.08 от ст.каховка
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
13:05
13:20 1 минута13:21 15 минут
13:36 1 минута13:37 30 минут
13:51 2 минуты13:53 44 минут
14:05 1 минута14:06 56 минут
14:14 1 минута14:151 час 4 минуты
14:23 1 минута14:241 час 12 минут
14:32 1 минута14:331 час 20 минут
14:45 1 минута14:461 час 32 минут
14:57 2 минуты14:591 час 43 минут
15:11 1 минута15:121 час 55 минут
15:22 1 минута15:232 часа 5 минут
15:33 2 минуты15:352 часа 15 минут
15:48 1 минута15:492 часа 28 минут
15:54 15 минут16:092 часа 33 минут
16:17 1 минута16:182 часа 41 минут
16:30 1 минута16:312 часа 53 минут
17:04 2 минуты17:063 часа 26 минут
17:13 1 минута17:143 часа 33 минут
17:24 1 минута17:253 часа 43 минут
17:40 2 минуты17:423 часа 58 минут
17:55 2 минуты17:574 часа 11 минут
18:06 1 минута18:074 часа 20 минут
18:15 2 минуты18:174 часа 28 минут
18:26 1 минута18:274 часа 37 минут
18:36 1 минута18:374 часа 46 минут
18:43 2 минуты18:454 часа 52 минут
18:52 1 минута18:534 часа 59 минут
19:00 2 минуты19:025 часов 6 минут
19:17 5 часов 21 минут
Погода в Киеведругой город
днем:20...24 °C
ночью:9...15 °C
Последние комментарии
Прибой, 23:50
Прибой, 22:07
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Все грязевые вулканы Крыма расположены на Керченском...
Именно эти слова привлекли моё внимание, выделяя одно...
Национальный Музей Чернобыля - место, в котором должен...
  Как здорово, когда есть интересные места, в которые...
Откуда пошля земля русская? Полагаю на этот вопрос все...