войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
669О
кременчуг — бахмач
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
22:10
22:26 2 минуты22:28 16 минут
22:51 2 минуты22:53 39 минут
23:02 4 минуты23:06 48 минут
23:17 5 минут23:22 59 минут
23:32 2 минуты23:341 час 9 минут
23:52 -1422 00:101 час 27 минут
00:23 2 минуты00:251 час 40 минут
00:42 46 минут01:281 час 57 минут
01:43 5 минут01:482 часа 12 минут
02:03 2 минуты02:052 часа 27 минут
02:21 2 минуты02:232 часа 43 минут
02:31 1 минута02:322 часа 51 минут
02:40 2 минуты02:422 часа 59 минут
02:57 2 минуты02:593 часа 14 минут
03:12 2 минуты03:143 часа 27 минут
03:20 1 минута03:213 часа 33 минут
03:29 6 минут03:353 часа 41 минут
03:43 30 минут04:133 часа 49 минут
04:20 2 минуты04:223 часа 56 минут
04:32 2 минуты04:344 часа 6 минут
04:44 2 минуты04:464 часа 16 минут
04:53 1 минута04:544 часа 23 минут
05:01 2 минуты05:034 часа 30 минут
05:10 2 минуты05:124 часа 37 минут
05:20 20 минут05:404 часа 45 минут
06:00 2 минуты06:025 часов 5 минут
06:12 1 минута06:135 часов 15 минут
06:20 2 минуты06:225 часов 22 минут
06:32 2 минуты06:345 часов 32 минут
06:43 1 минута06:445 часов 41 минут
06:53 2 минуты06:555 часов 50 минут
07:04 2 минуты07:065 часов 59 минут
07:16 2 минуты07:186 часов 9 минут
07:29 1 минута07:306 часов 20 минут
07:46 6 часов 36 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Город Ивано-Франковск большую часть жизни прожил под...
Деревни на западе Украины известны тем, что своей ухоженностью...
Кажется, такого странного города я не видел ни до, ни (пока...
У меня было 3 полноценных дня в Киеве. За эти 3 дня я посмотрел...
Чемпионат Днестра по футболу.)