войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
644Д
кривой рог гл. — симферополь
26.05-1.10.08 ежедневно, з 2.10.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:32
17:49 2 минуты17:51 17 минут
17:59 2 минуты18:01 25 минут
18:23 4 минуты18:27 47 минут
18:51 2 минуты18:531 час 11 минут
19:07 2 минуты19:091 час 25 минут
19:22 5 минут19:271 час 38 минут
19:51 10 минут20:012 часа 2 минуты
20:26 5 минут20:312 часа 27 минут
20:52 3 минуты20:552 часа 48 минут
21:36 2 минуты21:383 часа 29 минут
22:03 2 минуты22:053 часа 54 минут
22:15 15 минут22:304 часа 4 минуты
23:10 10 минут23:204 часа 44 минут
23:39 2 минуты23:415 часов 3 минуты
23:56 2 минуты23:585 часов 18 минут
00:18 19 минут00:375 часов 38 минут
01:34 2 минуты01:366 часов 35 минут
02:09 13 минут02:227 часов 8 минут
02:36 4 минуты02:407 часов 22 минут
03:31 22 минут03:538 часов 13 минут
04:17 2 минуты04:198 часов 37 минут
04:39 2 минуты04:418 часов 57 минут
04:59 2 минуты05:019 часов 15 минут
05:19 9 часов 33 минут
По одной из исторических версий князь Владимир...
Антониевы пещеры Троицко-Ильинского монастыря...
Погода в Киеведругой город
днем:4...8 °C
ночью:-3...1 °C
Последние комментарии
Фортуна, 19:24
Смерековый сруб, 11:09
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Часто бывает ситуация, когда есть пара лишних дней + выходные,...
О Львове много разной информации, зачастую противоречивой....
«Широкие лиманы, зеленые каштаны, Качается шаланда...
Бучач - маленький городок (12 тыс. жителей) в полутора часах...
Приезжая в другую страну первым делом обращаешь внимание...