войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
612Д (беспересадочный вагон)
киев — кременчуг
2.07-1.09.08 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
10:10
10:49 2 минуты10:51 39 минут
11:35 1 минута11:361 час 23 минут
12:12 3 минуты12:151 час 59 минут
12:46 3 минуты12:492 часа 30 минут
13:03 2 минуты13:052 часа 44 минут
13:421 час 48 минут15:303 часа 21 минут
15:53 1 минута15:543 часа 44 минут
16:15 2 минуты16:174 часа 5 минут
16:31 6 минут16:374 часа 19 минут
16:51 1 минута16:524 часа 33 минут
17:19 1 минута17:205 часов
17:34 1 минута17:355 часов 14 минут
17:51 1 минута17:525 часов 30 минут
18:05 6 минут18:115 часов 43 минут
18:25 1 минута18:265 часов 57 минут
18:34 1 минута18:356 часов 5 минут
18:45 1 минута18:466 часов 15 минут
18:54 1 минута18:556 часов 23 минут
19:05 1 минута19:066 часов 33 минут
19:09 1 минута19:106 часов 36 минут
19:15 6 часов 41 минут
Погода в Киеведругой город
днем:6...8 °C
ночью:-1...2 °C
Последние комментарии
Горный Воздух, 23:22
Октябрь, 22:39
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Город Beregszasz (Берегове, укр) - это центр венгерской культуры...
Примерно в получасе езды на машине от Судака на оживлённой...
…и не буду постить бесконечные фото Дюка Ришелье, Дерибасовской,...
Идея поездки зрела давно, но окончательно оформилась...
Во время своей поездки по Крыму нам посчастливилось посетить...