войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
27С
кисловодск — москва
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:38
21:05 4 минуты21:09 27 минут
21:26 5 минут21:31 44 минут
21:51 3 минуты21:541 час 4 минуты
22:13 25 минут22:381 час 23 минут
00:02 19 минут00:212 часа 47 минут
01:22 2 минуты01:243 часа 48 минут
02:19 28 минут02:474 часа 43 минут
03:36 2 минуты03:385 часов 32 минут
05:57 35 минут06:327 часов 51 минут
07:43 14 минут07:579 часов 2 минуты
08:551 час 09:5510 часов
09:45 30 минут10:1533 часов 50 минут
11:12 2 минуты11:1434 часов 47 минут
11:26 2 минуты11:2834 часов 59 минут
12:31 2 минуты12:3336 часов 2 минуты
12:51 3 минуты12:5436 часов 20 минут
14:21 2 минуты14:2337 часов 47 минут
16:23 20 минут16:4339 часов 47 минут
17:21 30 минут17:5140 часов 25 минут
19:41 40 минут20:2142 часов 15 минут
22:42 13 минут22:5544 часов 36 минут
00:57 12 минут01:0946 часов 38 минут
03:36 4 минуты03:4049 часов 5 минут
06:48 52 часов 13 минут
Погода в Киеведругой город
днем:22...25 °C
ночью:13...18 °C
Последние комментарии
LaVita, 23:22
Унава, 21:39
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Следующим днем мы отправились в Ялту, чтобы посетить зоопарк...
Наконец-то добрался до блога. Лето выдалось удачным. И...
Пару лет назад в интернете случайно наткнулись на фото...
Два экипажа «Дикой Страны» - «Белая Ласточка»...
Мистический средневековый город-крепость Мангуп был...