войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
330Б
барановичи — житомир
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:00
20:23 11 минут20:34 23 минут
20:51 2 минуты20:53 40 минут
21:11 2 минуты21:13 58 минут
21:24 2 минуты21:261 час 9 минут
21:37 1 минута21:381 час 20 минут
21:49 2 минуты21:511 час 31 минут
22:04 2 минуты22:061 час 44 минут
22:18 2 минуты22:201 час 56 минут
22:38 22 минут23:002 часа 14 минут
23:13 2 минуты23:152 часа 27 минут
23:27 2 минуты23:292 часа 39 минут
23:48 2 минуты23:502 часа 58 минут
00:09 2 минуты00:113 часа 17 минут
00:30 2 минуты00:323 часа 36 минут
00:59 3 минуты01:024 часа 3 минуты
01:39 5 минут01:444 часа 40 минут
02:34 1 минута02:355 часов 30 минут
02:591 час 1 минута04:005 часов 54 минут
04:20 1 минута04:216 часов 14 минут
04:32 4 минуты04:366 часов 25 минут
04:49 3 минуты04:526 часов 38 минут
05:05 4 минуты05:096 часов 51 минут
05:16 1 минута05:176 часов 58 минут
05:26 2 минуты05:287 часов 7 минут
05:45 6 минут05:517 часов 24 минут
05:59 1 минута06:007 часов 32 минут
06:07 1 минута06:087 часов 39 минут
06:17 1 минута06:187 часов 48 минут
06:25 1 минута06:267 часов 55 минут
06:36 40 минут07:168 часов 5 минут
07:24 1 минута07:258 часов 13 минут
07:33 1 минута07:348 часов 21 минут
07:41 1 минута07:428 часов 28 минут
07:55 1 минута07:568 часов 41 минут
08:07 1 минута08:088 часов 52 минут
08:14 1 минута08:158 часов 58 минут
08:22 1 минута08:239 часов 5 минут
08:33 2 минуты08:359 часов 15 минут
08:44 1 минута08:459 часов 24 минут
08:49 1 минута08:509 часов 28 минут
08:58 1 минута08:599 часов 36 минут
10:02 30 минут10:3210 часов 39 минут
11:00 2 минуты11:0211 часов 7 минут
11:13 1 минута11:1411 часов 18 минут
11:40 20 минут12:0011 часов 44 минут
12:47 6 минут12:5312 часов 31 минут
13:47 13 часов 25 минут
Погода в Киеведругой город
днем:11...17 °C
ночью:5...11 °C
Последние комментарии
Славута, 18:22
Сходница, 05:38
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Пещерный город Эски-кермен, - один из интереснейших памятников...
Вот сколько я уже объездил разных стран и городов, везде...
Помимо большого "государственного" зоопарка, в Харькове...
Читавшие русские народные сказки, конечно, помнят о городе...
Как известно, у природы существуют собственные законы....