войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
316
запорожье — киев
с 1.10.08 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:40
18:50 2 минуты18:52 10 минут
19:25 2 минуты19:27 43 минут
20:05 2 минуты20:071 час 21 минут
20:26 2 минуты20:281 час 40 минут
20:56 20 минут21:162 часа 8 минут
21:40 2 минуты21:422 часа 32 минут
21:54 2 минуты21:562 часа 44 минут
22:10 2 минуты22:122 часа 58 минут
22:35 2 минуты22:373 часа 21 минут
23:19 2 минуты23:214 часа 3 минуты
23:31 2 минуты23:334 часа 13 минут
23:49 -1398 00:314 часа 29 минут
01:38 25 минут02:035 часов 36 минут
02:18 4 минуты02:225 часов 51 минут
02:52 2 минуты02:546 часов 21 минут
03:50 2 минуты03:527 часов 17 минут
05:07 15 минут05:228 часов 32 минут
05:50 2 минуты05:529 часов
08:43 11 часов 51 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...4 °C
ночью:-2...2 °C
Последние комментарии
Берминводы - Харьковский аналог бельгийского Спа, 21:49
Смерековый сруб, 20:58
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Между прочим, у Украины тоже есть Ракетные Войска Стратегического...
Национальный Музей Чернобыля - место, в котором должен...
В очередное наше пребывание в Киеве нам нужно было скоротать...
"Десна" - пивной комбинат в Чернигове был построен...
…Из кустов показался ржавый дорожный знак, свидетельствующий...