войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
108 (беспересадочный вагон)
одесса — прага
до 10.06.08 по вторникам,пятницам, 5.06.08, с 13.06.08 по вторникам, средам, пятницам, воскресеньям
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:13
19:17 2 минуты19:191 час 4 минуты
20:42 15 минут20:572 часа 27 минут
21:48 2 минуты21:503 часа 18 минут
22:48 2 минуты22:504 часа 16 минут
23:56 -1420 00:165 часов 22 минут
01:41 4 минуты01:456 часов 47 минут
02:38 2 минуты02:407 часов 40 минут
02:48 2 минуты02:507 часов 48 минут
03:37 5 минут03:428 часов 35 минут
04:38 2 минуты04:409 часов 31 минут
05:05 2 минуты05:079 часов 56 минут
05:571 час 21 минут07:1810 часов 46 минут
08:43 54 минут09:3712 часов 11 минут
09:262 часа 40 минут12:0636 часов
12:33 1 минута12:3436 часов 27 минут
12:46 1 минута12:4736 часов 39 минут
13:06 1 минута13:0736 часов 58 минут
13:23 2 минуты13:2537 часов 14 минут
13:58 2 минуты14:0037 часов 47 минут
14:25 2 минуты14:2738 часов 12 минут
14:57 1 минута14:5838 часов 42 минут
15:25 15 минут15:4039 часов 9 минут
15:486 часов 37 минут22:2539 часов 17 минут
23:05 1 минута23:0639 часов 57 минут
23:46 1 минута23:4740 часов 37 минут
00:21 1 минута00:2241 часов 11 минут
00:47 1 минута00:4841 часов 36 минут
00:55 3 минуты00:5841 часов 43 минут
01:091 час 11 минут02:2041 часов 54 минут
02:29 2 минуты02:3142 часов 3 минуты
02:38 2 минуты02:4042 часов 10 минут
03:06 1 минута03:0742 часов 36 минут
03:37 3 минуты03:4043 часов 6 минут
04:14 2 минуты04:1643 часов 40 минут
04:41 2 минуты04:4344 часов 5 минут
04:51 1 минута04:5244 часов 13 минут
05:05 1 минута05:0644 часов 26 минут
05:26 2 минуты05:2844 часов 46 минут
05:52 2 минуты05:5445 часов 10 минут
06:41 1 минута06:4245 часов 57 минут
06:48 46 часов 3 минуты
Погода в Киеведругой город
днем:3...7 °C
ночью:5...7 °C
Последние комментарии
Военный санаторий, 15:49
Чоп, 14:40
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Благодаря тому, что компания wizzairсделала рейс в Вильнюс...
 О Черногории можно многое написать - интереснейшая...
Вилково - поселение староверов, бежавших больше трех веков...
Каждый год с наступлением осени в моей жизни наступает...
Мукачево наряду с Ужгородом является красивейшим городом...