войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
861
винница — христиновка
круглогодично по понедельникам, пятницам, субботам, воскресеньям
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:15
15:35 1 минута15:36 20 минут
15:46 1 минута15:47 30 минут
16:02 1 минута16:03 45 минут
16:15 1 минута16:16 57 минут
16:31 1 минута16:321 час 12 минут
16:43 1 минута16:441 час 23 минут
16:55 1 минута16:561 час 34 минут
17:00 1 минута17:011 час 38 минут
17:17 1 минута17:181 час 54 минут
17:25 1 минута17:262 часа 1 минута
17:46 1 минута17:472 часа 21 минут
18:04 1 минута18:052 часа 38 минут
18:47 2 минуты18:493 часа 20 минут
19:58 1 минута19:594 часа 29 минут
20:35 1 минута20:365 часов 5 минут
20:52 5 часов 21 минут
Знаете ли Вы, как рождается пиво? Известна ли...
Храм Св. Евгения входит в состав великолепного...
Погода в Киеведругой город
днем:-14...-12 °C
ночью:-17...-15 °C
Последние комментарии
Сходница, 19:17
Элит, 15:31
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
13 апреля в полночь состоялся старт почти космического...
Порой так много путешествуешь, что забываешь об интересных...
Сегодня, Павел Козловский (Павлозавр) решил предложить...
Этой осенью Киев подвергся нашествию динозавров, могучих...
Съездил в очередной раз в Севастополь. Попробую описать...