войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
855 (дизель-поезд)
черкассы — умань
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
06:08
06:27 1 минута06:28 19 минут
06:40 1 минута06:41 31 минут
06:50 15 минут07:05 40 минут
07:19 1 минута07:20 54 минут
07:29 1 минута07:301 час 3 минуты
07:46 8 минут07:541 час 19 минут
08:13 1 минута08:141 час 38 минут
08:33 1 минута08:341 час 57 минут
08:36 1 минута08:371 час 59 минут
08:45 1 минута08:462 часа 7 минут
08:52 1 минута08:532 часа 13 минут
09:02 1 минута09:032 часа 22 минут
09:10 1 минута09:112 часа 29 минут
09:14 1 минута09:152 часа 32 минут
09:22 1 минута09:232 часа 39 минут
09:29 1 минута09:302 часа 45 минут
09:39 10 минут09:492 часа 54 минут
09:52 1 минута09:532 часа 57 минут
09:57 1 минута09:583 часа 1 минута
10:02 1 минута10:033 часа 5 минут
10:08 1 минута10:093 часа 10 минут
10:17 1 минута10:183 часа 18 минут
10:23 1 минута10:243 часа 23 минут
10:34 1 минута10:353 часа 33 минут
10:43 1 минута10:443 часа 41 минут
10:57 1 минута10:583 часа 54 минут
11:04 1 минута11:054 часа
11:17 1 минута11:184 часа 12 минут
11:27 1 минута11:284 часа 21 минут
11:36 1 минута11:374 часа 29 минут
11:41 1 минута11:424 часа 33 минут
11:46 1 минута11:474 часа 37 минут
11:58 8 минут12:064 часа 48 минут
12:19 1 минута12:205 часов 1 минута
12:27 1 минута12:285 часов 8 минут
12:31 1 минута12:325 часов 11 минут
12:47 5 часов 26 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-17...-12 °C
ночью:-14...-10 °C
Последние комментарии
Сходница, 01:58
Золотая рыбка, 10:39
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Следующим днем мы отправились в Ялту, чтобы посетить зоопарк...
Честно говоря, это моя первая поездка за границу вообще...
Каждый год, по приезду в Севастополь, давал себе обещание,...
Известно, что сильные эмоциональные потрясения в жизни...
Этот год начался для меня с поездки в красивый город Львов....