войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
840 (электропоезд повышен)
фастов — шостка
по пятницам и воскресеньям из фастова, с 31.08.08 по воскресеньям из киева
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:08
21:16 2 минуты21:181 час 8 минут
21:22 1 минута21:231 час 12 минут
21:30 18 минут21:481 час 19 минут
22:10 3 минуты22:131 час 41 минут
22:28 2 минуты22:301 час 56 минут
23:03 2 минуты23:052 часа 29 минут
23:38 2 минуты23:403 часа 2 минуты
00:05 1 минута00:063 часа 27 минут
00:24 1 минута00:253 часа 45 минут
00:29 1 минута00:303 часа 49 минут
00:52 15 минут01:074 часа 11 минут
01:41 1 минута01:424 часа 45 минут
02:00 2 минуты02:025 часов 3 минуты
02:17 5 часов 18 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Откуда пошля земля русская? Полагаю на этот вопрос все...
На прошлых выходных выбрались в Чернореченский каньон....
"Первая часть - маршрут по Большому каньону, вторая...
    Про "еврейские местечки" (штетл на языке...
  Люблю знакомиться с городами, гуляя по ним пешком....