войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
838 (электропоезд повышен)
ирпень — гребенка
круглогодично ежедневно,кроме воскресенья
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:00
18:07 1 минута18:08 7 минут
18:16 3 минуты18:19 15 минут
18:26 3 минуты18:29 22 минут
18:40 8 минут18:48 33 минут
18:56 1 минута18:57 41 минут
19:00 2 минуты19:02 44 минут
19:12 3 минуты19:15 54 минут
19:27 1 минута19:281 час 6 минут
19:39 2 минуты19:411 час 17 минут
19:59 1 минута20:001 час 35 минут
20:04 1 минута20:051 час 39 минут
20:20 1 минута20:211 час 54 минут
20:32 1 минута20:332 часа 5 минут
20:42 2 минуты20:442 часа 14 минут
20:52 1 минута20:532 часа 22 минут
20:56 1 минута20:572 часа 25 минут
21:05 1 минута21:062 часа 33 минут
21:15 1 минута21:162 часа 42 минут
21:20 1 минута21:212 часа 46 минут
21:23 1 минута21:242 часа 48 минут
21:30 2 часа 54 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-2...1 °C
ночью:-2...1 °C
Последние комментарии
Сходница, 13:34
Отдых в Лисьей бухте, 07:12
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Пару лет назад в интернете случайно наткнулись на фото...
Выбор есть всегда! Вся наша жизнь – сплошная череда...
  Львов сам по себе как музей, и музеи здесь органично...
Дрогобыч - второй по величине город львовской области,...
Есть на ЮБК небольшой, но очень как то домашний что ли...