войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
813 (электропоезд повышен)
хутор михайловский — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
06:01
06:14 1 минута06:15 13 минут
06:21 1 минута06:22 19 минут
06:37 2 минуты06:39 34 минут
06:58 2 минуты07:00 53 минут
07:10 1 минута07:111 час 3 минуты
07:35 14 минут07:491 час 27 минут
08:12 8 минут08:201 час 50 минут
08:24 1 минута08:251 час 54 минут
08:36 1 минута08:372 часа 5 минут
08:48 2 минуты08:502 часа 16 минут
09:05 2 минуты09:072 часа 31 минут
09:25 3 минуты09:282 часа 49 минут
09:44 1 минута09:453 часа 5 минут
10:00 2 минуты10:023 часа 20 минут
10:35 2 минуты10:373 часа 53 минут
10:51 3 минуты10:544 часа 7 минут
11:03 2 минуты11:054 часа 16 минут
11:15 4 часа 26 минут
Замок Радомысль (Водяная мельница) - это исторический...
Старокрымский литературно-художественный музей...
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
С 12 по 18 мая «Дикая Страна» отправилась в одну из...
Под стенами древнего замка Любарта расположился с виду...
Известно, что сильные эмоциональные потрясения в жизни...
Недавно мне посчастливилось побывать в новой, доселе...
Кременец (население - почти 30 тысяч человек), находящийся...