войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
805 (электропоезд повышен)
кировоград — одесса
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
23:10
23:23 1 минута23:24 13 минут
23:36 1 минута23:37 25 минут
23:55 1 минута23:56 43 минут
00:15 2 минуты00:171 час 2 минуты
00:35 5 минут00:401 час 20 минут
00:54 1 минута00:551 час 34 минут
01:04 1 минута01:051 час 43 минут
01:14 1 минута01:151 час 52 минут
01:32 1 минута01:332 часа 9 минут
01:48 2 минуты01:502 часа 24 минут
02:06 1 минута02:072 часа 40 минут
02:15 1 минута02:162 часа 48 минут
02:28 5 минут02:333 часа
02:47 1 минута02:483 часа 14 минут
03:00 1 минута03:013 часа 26 минут
03:16 1 минута03:173 часа 41 минут
03:22 1 минута03:233 часа 46 минут
03:34 1 минута03:353 часа 57 минут
03:45 17 минут04:024 часа 7 минут
04:17 3 минуты04:204 часа 22 минут
04:26 2 минуты04:284 часа 28 минут
04:39 3 минуты04:424 часа 39 минут
04:59 3 минуты05:024 часа 56 минут
05:17 3 минуты05:205 часов 11 минут
05:25 1 минута05:265 часов 16 минут
05:29 1 минута05:305 часов 19 минут
05:32 3 минуты05:355 часов 21 минут
05:44 3 минуты05:475 часов 30 минут
05:55 3 минуты05:585 часов 38 минут
06:03 21 минут06:245 часов 43 минут
06:41 1 минута06:426 часов
06:47 1 минута06:486 часов 5 минут
07:00 6 часов 17 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Приехав снова в Ялту, мы решили прокатиться на теплоходике...
Есть люди, которые время от времени делают всего один...
Скалы Довбуша – одна из наиболее знаменитых природных...
Есть легенда, что в Крыму у жителей Днепродзержинска случается...
Топоровцы - село в 15 километрах северо-восточнее Черновцов....