войтизарегистрироваться

база отдыха Здоровья, Затока

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

Здоровья

пгт. Затока, Будакский коса; тел: (04849) 31-778, (067) 130-85-28
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО БАЗЫ ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЯ"
ОПИСАНИЕ БАЗЫ ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЯ"

2-3-4-местные номера со всеми удобствами или с частичными удобствами расположены в корпусе на берегу Черного моря и Будакского лимана. Полный пансион. Деревянные домики на пляже.

СЕРВИСЫ
  • балкон
  • детская площадка
  • кафе
  • магазин
  • мангал
  • пляж
  • холодильник
  • паркинг
ЦЕНЫ БАЗЫ ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЯ"

Люкс: 180 грн за место, полный пансион (только на 06 месяц, затем уточнять по тел.), Все остальные номера - 150 гривен за место (из 3-х разовым питанием). Номера на пляжу у деревьев * пьяных домиках от 110-115 гривен за место (из 3-х разовым питанием).

ОТЗЫВЫ О БАЗЕ ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЯ"
Увага! Ніколи невідпочивайте на базі відпочинку "Здоров*я". Власники дуже некультурні люди. Умови жахливі. Відпочивала з чоловіком там 2016 на початку серпня. База має один плюс, там шикарне харчування і робочий персонал в столові дуже привітний. з робочих там суто студенти, і не раз бачили такі різні неприємні інцеденти між ними і власниками. вони своїх найманих працівників тримали там за тряпку якою можна мити підлогу...душ жахливий, крім того що майже ніколи не було гарячої води так щей його закривали на ключ і він просто в нещасному стані, зламаний і понищений. в кімнатах всі меблі старі, обідрані, понищені. В Затоці є безліч інших, кращих, дешевших, і з привітними власниками баз відпочинку. Дітям навіть немає де гратись, ні майданчику, ні качелі, ніяких умов. Там працює охорона.
на пляжі є бар в якому було на той момент тільки пиво. коли я задала питання про ліцензію, мені ясно дали відповідь що її там немає. алкогольний напиток продавали навіть дітям, їм аби гроші. сморід від каналізації був страшений. ті люди які працювали на кухні неодноразово ми бачили що годували качок і різну тварину (це є зовсім неправильно, зовсім легко такими шляхами попадає кишкова паличка в їжу), але ми так спостерігаючи зробили висновки що там власник розпоряджався тим хто і що робить, ці діти які там робили немали слово голосу. особисто я з чолоіком бачила як тихон який на керує баром який на пляжі, студента обзивав ненормативною лексикою. Я застерігаю вас!!! Подумайте добре перш ніж там відпочити!! ДЯКУЮ
Хочу застерегти всіх, хто поїде відпочивати на БВ "Здоров'я". Ми з дружиною відпочивали там в липні 2016р. Наша кімната знаходилася в будиночку на пляжі. Поряд сусідня база. Каналізаційні мережі із сусідньої змонтовані безпосередньо по фасаду - в результаті "приємний запах". За період відпочинку тричі зникала електроенергія, як результат: не працює холодильник і нема води ("приємний запах") з санвузла в кімнаті. Адміністрація клієнтам хамить, коли зникає електроенергія - пропонує телефонувати електрикам, але ж гроші ми заплатили "базі". Якщо ви захочете посмажити шашлик, то прийдеться сплатити 50 грн. за мангал та ще 50 грн. за столик на пляжі. Після влаштованого скандалу отримали безкоштовний мангал (як зазначено в описі), яле шомпури стали платними - по 10 грн. за штуку. Харчування не якісне, особливо перші страви. За безплатний Wi-Fi також потрібно платити.
Зробіть правильні висновки, гарного відпочинку.
в этом году на базе отдых фигня. база не готова принимать туристов.деньги сдирают и сщитают хорошо. а условий никаких.то замки ломаются. то с водой проблема на третьем этаже.то свет выбивает. писец.а начинаеш говорить. у них сразу отмазка что это временные не удобства.а покупаться в душе это проблема. он у них работает по графику.вентиляторы ломаются.в комнате отдает сыростью. развлечений никаких нет. детям негде гулять.начальства не найдеш. а большая притензия к администрации. она должна работать с 5 утра а не с восьми. мы ждали 2 часа пока она выспится.вы базу запустили. извените. но вы думаете о деньгах а не о людях.это наше мнение.ваша база тянет на 2 бала.добрый вам совет. берите пример с других баз.сделайте ремонт на базе.спасибо за внимание.
Как питание в 2016 году?
Отдыхали на базе "Здоровье" в Затоке в 2014 и 2015 годах. В 2014 делами занимались Тихон и Сильва. Итак, 2014. Было всё вполне прилично, только обещанный интернет они так и не сделали, зато Тихон обещал каждый день. Еда тогда понравилась. Решили приехать туда же в 2015. Цены раза в полтора подняли, еда стала хуже - пюре жидкое, мяса - полкрылышка, вместо сливочного масла какой-то адский маргарин. Ни Сильва, ни Тихон на базе не появлялись, поставили какую-то молодую даму с ребёнком администратором, которая, чуть что, переводила стрелки на Тихона, которого на базе практически никогда не было. Я так понял, что сверхприбыль Тихону и Сильве затуманила глаза и им уже всё стало фиолетово. Больше туда не поедем. Надо сказать, Тихон и Сильва - хорошие руководители, но если не следят за базой, она приходит в упадок.
Мы из Беларуси. Отдыхали на базе в августе 2014 года. Очень понравилось включая питание. Персонал и руководители базы очень доброжелательны. По возможности приедем в этом году снова.
Приехали поселяться 23 августа, было забронировано и предоплачено за 2 недели номера люкс для 10ти человек (собрали семью с трех стран). Но наши номера оказались заняты (оказывается появились клиенты на 10 дней (мы бронировали на 3). Вообщем отдых весь просрали козлы. Больше мы никогда не будем даже думать об отдыхе в Затоке. Деньги конечно эти дельцы вернули нам, но бронировать номера в этом месте я никому больше не советую. Вероятность что кинут большая, если появится кто-то более выгодный...
отдыхали с 25.07 по 4.08. Вроде все нормально, не считая подачи воды! Воду включают 1 раз вдень, и то, только по корпусу.
1 этаж - с 17 до 18
2 этаж - с 18 до 19
3 этаж - с 19 до 20
заметьте, что это как раз время вечернего моря. А потом - очередь, ажиотаж, скандалы...
питание - а что питание, если ребенок выходя о столовой просил кушать, не наелся... Да и сырое....
Это была первая, вылазка на базу Здороье, - в тоже время - последняя!
семья Рожковых, 30.08.2013   ответить   удалить ложный комментарий
Наша семья отдыхала на "Аккермане" в прошлом году в деревянных домиках, а в этом году отдыхали на "Здоровье". Если б не надо было на работу - с базы "Здоровье" мы бы не уехали до конца лета. Спасибо Шурочке, шеф-повару, за питание - сытное, и мы с мужем и дети наедались. Кто не может наесться после ТАКОГО питания, может заказать себе еду в ресторане. Коллектив базы просто прелесть: внимательные, дружелюбные - помогут в любое время суток. Мы искали такси ночью - отвезти ребёнка к врачу, потому что зубы росли, такси не было. Директор отвёз бесплатно в клинику и обратно. Девочки, что убирают - чистюли, внимательные. Спасибо всем!
Прочла коменты и решила свой написать. Я уже 5 лет подряд отдыхаю на этой базе. Вот и в этом году еду. Хочу сказать что я ооочень довольна. Домики хорошие, не шик, но очень даже приличные, жила и в пляжных домиках и в кирпичном, все чистенько, уютно. Кухня супер, очень вкусно и очень много накладывали на тарелки. а если что-то не понравилось, всегда можно попросить и вам что-то придумают другое. Обслуживающий персонал все очень добрые и отзывчивые. Хозяева каждый раз при встречи спросят нравится ли вам все, не нужно ли ничего...Пляж чистый, каждое утро убирают, готовят для отдыхающих. Многим своим знакомым советовала эту базу и все очень довольны. Так что не знаю как кому, а мне тут очень нравится...!
Очень хорошая база. Персонал просто прелесть) вежливые, приветливые, всегда помогут и подскажут. Условия проживания прекрасные, не сравнить с соседними базами.Нам понравилось обязательно приедем еще!
А телефончик мобильный этой базы кто-то подскажет? ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА =) Срочно (ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ НА ПОЧТУ
tizar@meta.ua )
Хозяина зовут Тихон Тихонович
Класс, очень рада что база так преобразилась. Я еще помню заросли камыша и полное отсутствие руки человека. Молодцы новые владельцы, что построили новое и уважение деревяным домикам оставили, я помню, что мы там в прядки и войнушки играли, база долго была в запустении - для нас детей это было целое королевство.О питании вообще речь тогда не шла, все ходили в столовую на Незабудку, в лучшем случае или Свиточ. Молодцы одним словом, громадный респект за реконструкцию и уход.
А остальным скажу, если не нравится не едьте. Все познается в сравнении, выбор громадный на затоке;))))
Здравствуйте есть Wifi в номерах люкс?
Отдыхали с мужем с 9 по 11 мая 2013 года. Очень понравилось. Приятные, заботливые хозяева, домашняя вкусная кухня. А самое главное, для любителей тишины и покоя это самый рай. Живем с мужем на Фонтанской дороге в Одессе, невозможно выспаться от постоянного шума, а на базе спали как младенцы. Очень понравилось и то, что большая и чистая территория пляжа. Спасибо за отдых. Тихон Тихонович, всех Вам благ и удачи!
Жанна Беларусь, 19.02.2013   ответить   удалить ложный комментарий
Вот и пишу свой отзыв. Были в августе 2012года. База понравилась, комнаты чистые, уютные. Питание разнообразное, дают фрукты, соки. Море и пляж чистые,людей не много.Администрация - замечательные люди, готовы решить любые возникающие проблемы. Плохо только, что для детей на базе нет качелей или детской площадки,зато есть на соседних базах,свободно можно пройти .
Вот фотки:
http://s018.radikal.ru/i512/1302/6a/c78401c3fa43.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1302/55/daf56945ba49.jpg
http://i068.radikal.ru/1302/3c/2daee9ac4866.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1302/d1/085e9a84628a.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1302/7e/d2700961d8f3.jpg
Жанна Беларусь, 9.08.2012   ответить   удалить ложный комментарий
Собираюсь приехать на эту базу отдыха с 13 августа 2012г. Вернусь-- обязательно напишу отзыв)))
Уважаемые ! База просто ужас ! Настоящий лохотрон по цене люкса! Условия проживания как в колхозе ! Люкса у них вообще нету хотя типа можно бронировать по телефону , при приезде туда говорят что кто-то его продлил и предлагают полу-люкс (выглядит жутко) по цене люкса. Люди не верьте им - обычный развод . Комменты благодарности сами писали.
а что значит "по цене люкса"? как везде 300 грн/сутки без питания?
Действительно, нужно быть лохом что бы дать себя так жестоко надуть))) На ютубе куча видео с этой базы. Как можно ехать в незнакомое место и не поинтересоваться что тебя там ждёт? Или пока вы приехали базу снесли и быстренько бараки наваяли?!!! ахахах))) База семейная, без ночных баров и рёва. Вам нужно было прогулятся по соседним базам и поинтересоваться что там и по чём там. А то как-то нелИепо получается - льёте грязь на базу, а в действительности проблема в том что вы хотели за маленькие денежки шикарные апартаменты. А для отдыха там абсолютно всё есть. (Моя семья из 4 человек отдыхала там в июне этого года и едим туда же в сентябре).
Валодька Львов, 6.07.2012   ответить   удалить ложный комментарий
а я уже жду не дождусь!.
в августе еду...
только что заказал себе места..!!!!
круто..
хочу побыстрее..
..(там кто- то про воду говорил(про компот)- так вот с водой там проблема)и проблема большая..так как люди что там отдыхают привыкли к воде своего региона....(никто не запрещал приносить на обед свой сок или воду)
....но кроме воды (чай, компот, кофе с молоком) ВСЕ СУПЕР....
Моя семья отдыхала на базе Здоровье в июне этого года. Нам очень понравилось. Кухня в этом году очень хорошая.Каждый день мясное. Отбивные размером с ладонь(взрослого человека). Тефтели, зразы, котлеты, курица,мясо тушенное, суп с фрикадельками, борщ с мясом, рыба жаренная и тушенная. Мои дети мясного почти не едят, но на базе в их тарелках практически ничего не оставалось.Компоты были из сухофруктов и абрикосов свежих(конец июня). На десерт в обед давали персики и абрикосы. Завтрак первое молочное + второе и чай или какао, так же нарезанная колбаса или сыр и порционно нарезанное масло(мы делали бутерброды и брали с собой на море); Кормили так, что на пляже мы вообще ничего не покупали. В нашей столовой часто кушали отдыхающие с соседних баз!!! На базе тихо и уютно.До моря 20 метров. С администрацией проблем вообще никаких - за что огромное спасиба! НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Ждите нас в следующем году.
Подскажите пожалуйста, если нас собираеться ехать 2 взрослых, 2 ребёнка-4года за проживание с детей берёться ?
Спсибо за ответ
Мы отдыхали с ребенком (4 годика)на этой базе два раза в 2011 и 2010 гг, нам очень понравилось. Пляж всегда чистый, отношения администрации теплое, питание нормальное. Голодные не ходили, единственное, что мы покупали это фрукты. Рекомендую всем. Спасибо Вам Тихон Тихонович за хороший отдых )
Одно слово Прекрасно!
Екатерина Шпеер, Москва, 29.10.2011   ответить   удалить ложный комментарий
Мы отдыхали на этой базе в этом году первый раз. Мы -это 12 человек взрослых и 3 детишек. Нам отдых очень понравился. Номера чистые и уютные, персонал и АДМИНИСТРАЦИЯ просто СУПЕР!!! Еда вполне приличная. Море теплое, пляж чистенький (а этот бархатный песочек - просто прелесть). На следующий год только туда. Единственный небольшой минус - это горячая вода по расписанию. Тихон Тихонович, Сильва Владимировна, Аня и Тихон -огромное отдельное спасибо.(:
Я. ВАМ ПРАВДУ СКАЖУ ЧТО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ В ЭТОМ 2011 ГОДУ! и не толь мне но и моим соседям по номеру! особенно питания! на самом дели било не очень вкусное! бивало что каша рисовая была не доварена, компот был не вкусным! привкус был как будто из гнивших продуктов.Я сидела на против кухне я слышала как повар кричала на ребёнка на Васю и мне не очень понравилось (мне и моему мужу) отношения к ребёнку было плохое. хотя он был как для меня самым приветливым и всегда улыбался когда он что-то принесёт нам. (и не только нам и всем отдыхающим) Что по поводу номера то мне очень понравилось всё очень было хорошо. Попросила телевизор мне его принесли.А особенно уборщица Мая, я видела как она старалась очень хорошая девушка. простите Тихон Тихонович. я сказал правду как оно есть чтобы вы имели веду как на самом дели есть.
Цього року віддихали на Базі Здоровя, мені і моїм друзям дуже сподобалось! База відпочинку взагалі класна, скрізь порядок, пляж завжди прибраний, а цього року ще й бар на пляжі зробили.Я перший раз був на цій базі, і мені вона сподобалась! На наступний рік знову поїду!
Ми відпочивали в минулому році в "Здоров'ї".
Можливо, тому що я сама добре готуюю, мені здалось, що кухня могла бути й кращою. Але все було на хорошому рівні, і голодним ніхто не ходив. По приїзді довелось трішки посидіти на дієті ☺. Годували по графіку, і було цікаво спостерігати, як в столовій ще повністю не накрили, а люди вже підходять і чекають. І в номерах можна було б підновити ремонт. Хоча не знаю, як там зараз.Телевізори, холодильники в прокат за " копійки". Хто хоче, той бере.Якщо в загальному, то і в цьому році плануємо туди ж.
показать остальные 13 комментариев
имя
комментарий
УРА! Отзыв регистрации не требует!
Синяк больше лечебно-оздоровительный курорт,...
И вот я уже перед мостом, который ведет нас...
Погода в Затокедругой город
днем:14...18 °C
ночью:9...13 °C
Последние комментарии
Карпатский мисливец, 00:39
Золочев, 19:28
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Благодаря тому, что компания wizzairсделала рейс в Вильнюс...
Этой осенью Киев подвергся нашествию динозавров, могучих...
Есть люди, которые время от времени делают всего один...
Величественная, уникальная архитектура, узкие средневековые...
Это отчет о нашем первом зимнем походе в Карпаты. дело...