войтизарегистрироваться

отель Санаторий Днепровский, Днепродзержинск

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

Санаторий Днепровский

51916; Украина, Днепропетровская обл., г. Днепродзержинск, ул. Гастелло,2; http://www.dneprovski.tk
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО ОТЕЛЯ "САНАТОРИЙ ДНЕПРОВСКИЙ"
ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ "САНАТОРИЙ ДНЕПРОВСКИЙ"

На живописном берегу Днепродзержинского
водохранилища, в поселке Романково,на расстоянии 5 км от г. Днепродзержинска и в 50 км от г. Днепропетровска находится санаторий
“Днепровский”, органично вписавшийся в прибрежный ландшафт со своим пляжем,
спальными корпусами, лечебно-диагностическим корпусом,Дворцом культуры, корпусом
лечебной физкультуры.
Парковая зона где размещен санаторий занимает 21 гектар,что при удаленности от промышленных
центров обеспечивает необходимый микроклимат для оздоровления больных.

ОТЕЛЬ САНАТОРИЙ ДНЕПРОВСКИЙ НА КАРТЕ
Выбор категории
ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ "САНАТОРИЙ ДНЕПРОВСКИЙ"
спасибо за отзывы!)))
Санаторій просто супер. Я відпочивав у 1 корпусі в 319 комнаті,2 корпус був жахливим по 5 чоловік у кімнатi. Були процидури і басейн,Дніпровське водосховище.Там нам стало трішки сумно я i мої друзі вирішили пошалити і робили те,що нам забороняли. Пішли покyпали y водосховищі абрикосів,морви поїли,походили по території санaтoрію i знайшли розвaлини за стадіоном і лазили по них. Тaк ми провели дні в санаторії Дніпровському. Цей санaторій супер приїздіть сюди.
у кімнаті по 3 людини
що там у вас лыкують.
Санаторий супер, время для себя кучя, эсли у вас нормик. дети.Вода в Днепре супер была, романтичные ночи и вечера ночбю у Днепра забыть нельзя, солнышко тоже отдыхающие из Донецкой обл. Данила и Женя тоже.Басейн холодный, на масаж лучше не ходить ужас.Дискатеки супер, диджей неочень.Можна ехать в Днепродзержинськ есть на что посмотреть:много хорошых модных магазинов и бутиков, а ещо вкусная пица.Эсли вдруг мне опять поступит такое предложение приехать, я приеду , если муж канешно отпустит. С 22.06-17.07.20011г.
Всем кто здесь был ПРПИВЕТ.
Дуже сподобавсь санаторій! Не пам'ятаю з якого числа там була,але до 17.06.2011...була там 3 тижні.
Загалом відпочити можна...кормлять нормально,в настільний теніс грали і у волейбол-сумно ніколи не було.
Я була у 2 корпусі-там не ах. Перший набагато кращий! -дискотеці...всього з 20:00 і до 21:40...і то не завжди була.
За територію санаторія нас не випускали,АЛЕ за стадіоном є стежка яка іде до виходу...ніхто ніразу не попас:)
хочу ще туди поїхати...дуже-дуже....знайшла місцевих друзів-хотілосся б їх побачити:)
їдьте-там класно!:)
Запитуйте про санаторій на моїй сторінці вконтакті:
vk.com/id151650843
Алина, в санатории что дети отдыхают?
и где вы путёвки взяли? и если купили,то бабло зажали на лучший, а у нас ,у горняков, на работе не очень раздают их
ругать легко-а за такие деньги и это роскошь-и это санаторий ,где лечатся,а не колобродят,,,
Точніше 2 краваті двоповерхові
Там дуже кульно як на мене, я ше хочу поїхати тудась тіки в 1 корпумс.Я була в 2 корпусі там не дуже а от в 1 круть,комнати супер з телевізором.
В 2 корпусі в кімнатах по 4,краваті двохповерхові!А як в 1 я незнаю.САНАТОРІЙ КРУТЬ!як на мене.ГОЛОВНЕ В ЯКИЙ ЧАС ВИ ПОПАДЕТЕ ТУДИ.
УВАГА!НЕ БЕРІТЬ ШЛЬОПАНЦІ ЯКІ ПОСЛИЗАЮТЬСЯ!ЦЕ ДУЖЕ БОЛЬНО.ЇДЬТЕ ТАМ НОРМ!
Санаторій не дуже сподобався.Кімнати просто жах, але якщо ще й поселять в другий корпус... Замки підходять до всіх кімнат. Концерти нудні.Взагалі там дуже нудно, ну якщо ви з друзями то ще нічо... В санаторї дуже брудно.В санаторії нема нормального магазину.Процедури так собі. Але як-неяк прожити три тижні якось можна.
Катюша Колбун, 12.12.2011   ответить   удалить ложный комментарий
Я була там в жовтні з 24 по 15листопада! Мне очень панравила я хачю наза! Там так класно, стільки було веселого та що ми там тільки не виробляли! Заходьте до мене на сторінку вкантакт. Я підписана Катюша Колбун. Я з Волині Рєспєкт всєм кто бил в етам лагере!
Народ у нас з другом там покрали телефони,уночі залізли через балкон і все нема(
Ну так, що порадите туди їхати, чи ні? Яку краще брати кімнату?
Санаторій мені дуже сподобався!!! Я жила в 1 корпусі в 322 кімнаті!!! Кімнати в першому корпусі по три чоловіки!!! Дуже навіть умови придатні для життя! В кожній кімнаті є телевізор! Дискотека кожного дня крім середи і неділі(це так було коли я відпочивала), нові пісні дискотека просто супер, але як для мене чючють коротка всього з 8 до 9:40! Відпочивала я з 4 серпня по 25 серпня 2011 року!!! Нашла нових друзів за якими дуже сумую!!! Також є процедури, басейн два раза в тиждень!! Якби була можливість поїхати ще раз я б поїхала!!! Пишіть на мою сторінку в контакті! Питайте про санаторій, і також хто там відпочивав після мене розповідайте що там нового буду вам дуже рада! Санаторій Дніпровській дуже дуже сумую!(((( http://vkontakte.ru/id117116392
Санаторій мені дуже сподобався!!! Я жила в 1 корпусі в 322 кімнаті!!! Кімнати в першому корпусі по три чоловіки!!! Дуже навіть умови придатні для життя! В кожній кімнаті є телевізор! Дискотека кожного дня крім середи і неділі(це так було коли я відпочивала), нові пісні дискотека просто супер, але як для мене чючють коротка всього з 8 до 9:40! Відпочивала я з 4 серпня по 25 серпня 2011 року!!! Нашла нових друзів за якими дуже сумую!!! Також є процедури, басейн два раза в тиждень!! Якби була можливість поїхати ще раз я б поїхала!!! Пишіть на мою сторінку в контакті! Питайте про санаторій, і також хто там відпочивав після мене розповідайте що там нового буду вам дуже рада! Санаторій Дніпровській дуже дуже сумую!((((
Маша і Олька, 25.09.2011   ответить   удалить ложный комментарий

Санаторій просто СУПЕР:). В кімнати по 2-3 чоловіка є телевізор, гаряча вода, велике дзеркало.Тільки вода в басейні холодна. САНАТОРІЙ ДУЖЕ КЛАСНИЙ!!!!:)
Санаторий нормальный, и кормят там нормально. Есть приличные комнаты на 2 человека.
Класний санаторій я там був мені сподобалось_)
Ключі від кімнат дають не відразу.Нам видавали ключі десь на другий день=)але нажаль ключі дають не всім це ще залежить від кімнати тому що в деяких кімнатах уже замки вирваті наживо!!!
Кімнати закриваються??
Нещодавно приїхала з цього санаторію.Це був неприємний відпочинок. Кормлять жахливо,усюди сміття та бруд.Ще й ворують речі.В кімнаті по 5 чоловік.Мені не сподобалось.А ще на різних сайтах вони видаляють негативні коментарії.Нераджу їхати туди.
дискотека півтора годони від 20.00 до 21.40
Вчера приехала из этого санатория)))впринцыпи мне все понравилось,лично я в комнате не сидела=)мы с девчонками ходили на разные кружки,очень понравился кружок паперопластики,там интересно..нас обучали квилингу)))по вечорам у нас была дискотека,правда по средам ее не было.Есть один маленький минус,дискотека начиналась в 20:00 и кончалась в 22:00 нам этого было маловато поскольку приходили мы туда в 20:35 потому что в 20:00 там было мало народа и было еще светло,а так не интересно..Также нам призначили разные процедуры,у меня их было 7.А еще басейн 2 раза в неделю.У нашем корпусу на первом этаже был магазинчик где продавали мороженное и воду))а по вечорам к нам приежал еще один магазин из сувенирами!Кстати цены доволи таки неплохие,некоторые вещи даже дешевлее чем у нас.Теритоя хорошая,есть где розогнаться.Ну а тепер про плохое-комнаты нормальные в каждой комнате есть туалет,душ,умивальник,шкаф,стол,тумбочки,два зеркала,стул,кровати.В комнате 3 кровати..но две из них двохяростные.Поначалу у нас стояли простые кровати,но потом поменяли на двохяростные для того чтобы в комнате жыло не по 3 человека,а по 5!Это ужастно!Но нам повезло мы жили втроем.Питание мне понравилось,очень даже хорошо))вобщем санаторий нормальный,можно ехать***
да там ващё фуфел!!! кушать дают тока 3 раза,дескатека с 20:00 до 22:00.
в комнате по з челавека!
супер тока в первам корпусе,а если пападете во втарой корпус тагда я вам сачуствую!!
а так там нар!!
Так подскажите там прикольно или нет. я завтра туда еду!!!
Дискотека есть. В комнате по 3 человека. Правда только вода зелёная, а так супер=)
Дискотека кажеться есть)))
Віталік,там є дискотека?
показать остальные 8 комментариев
имя
комментарий
УРА! Отзыв регистрации не требует!
Погода в Днепродзержинскедругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
"Десна" - пивной комбинат в Чернигове был построен...
Сегодня несколько необычный обзор: Фотопрогулка по Крыму...
Многочисленные фото, отзывы, видео не способны передать...
Самое замечательное в Подолии - мелкие веси. Увы, часто...
Деревни на западе Украины известны тем, что своей ухоженностью...