войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
670Д
запорожье — 1-бердянск
23.05-29.09.08 ежедневно с 30.09.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
23:10
23:22 2 минуты23:24 12 минут
23:34 2 минуты23:36 22 минут
23:47 8 минут23:55 33 минут
00:10 2 минуты00:12 48 минут
00:30 2 минуты00:321 час 6 минут
00:50 2 минуты00:521 час 24 минут
01:12 2 минуты01:141 час 44 минут
01:30 10 минут01:402 часа
01:55 2 минуты01:572 часа 15 минут
02:11 2 минуты02:132 часа 29 минут
02:30 30 минут03:002 часа 46 минут
03:28 2 минуты03:303 часа 14 минут
03:44 2 минуты03:463 часа 28 минут
04:02 5 минут04:073 часа 44 минут
04:23 2 минуты04:254 часа
04:40 2 минуты04:424 часа 15 минут
05:00 2 минуты05:024 часа 33 минут
05:25 2 минуты05:274 часа 56 минут
05:50 10 минут06:005 часов 19 минут
06:15 5 часов 34 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-2...3 °C
ночью:-2...2 °C
Последние комментарии
Южный, 06:37
Волна, 12:40
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Подолия и Буковина - крупнейший карстовый район Евразии....
Несколько с запозданием пишу о том, как встретил Старый...
Сегодня, Павел Козловский (Павлозавр) решил предложить...
Помимо большого "государственного" зоопарка, в Харькове...
Казантип ночью живет гораздо активнее, чем днем, и это...