войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
652П
днепропетровск — бердянск
24.05-2.10.08 і з 2.04.09 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
23:00
23:15 2 минуты23:17 15 минут
23:21 2 минуты23:23 19 минут
23:30 2 минуты23:32 26 минут
23:46 2 минуты23:48 40 минут
00:09 2 минуты00:111 час 1 минута
00:25 2 минуты00:271 час 15 минут
00:36 2 минуты00:381 час 24 минут
00:53 2 минуты00:551 час 39 минут
01:13 2 минуты01:151 час 57 минут
01:36 25 минут02:012 часа 18 минут
02:30 2 минуты02:322 часа 47 минут
02:56 2 минуты02:583 часа 11 минут
03:20 2 минуты03:223 часа 33 минут
03:55 20 минут04:154 часа 6 минут
04:43 3 минуты04:464 часа 34 минут
05:00 2 минуты05:024 часа 48 минут
05:20 2 минуты05:225 часов 6 минут
05:37 2 минуты05:395 часов 21 минут
05:55 2 минуты05:575 часов 37 минут
06:15 2 минуты06:175 часов 55 минут
06:39 2 минуты06:416 часов 17 минут
07:01 2 минуты07:036 часов 37 минут
07:15 6 часов 49 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-2...3 °C
ночью:-2...2 °C
Последние комментарии
Южный, 06:37
Волна, 12:40
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Инкерман - это небольшой городок, административно входящий...
Несмотря на то, что в настоящее время Балаклава административно...
Очень часто мы недооцениваем красоту родного края, ошибочно...
С отличным настроением мы вышли из автобуса в конце села...
Национальный Музей Чернобыля - место, в котором должен...