войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
620Д (донецкий)
донецк — ростов
круглогодично по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
22:18
22:39 3 минуты22:42 21 минут
22:56 2 минуты22:58 35 минут
23:08 2 минуты23:10 45 минут
23:21 2 минуты23:23 56 минут
23:34 2 минуты23:361 час 7 минут
23:56 -1418 00:181 час 27 минут
00:42 2 минуты00:441 час 51 минут
00:58 2 минуты01:002 часа 5 минут
01:18 30 минут01:482 часа 23 минут
03:001 час 04:003 часа 35 минут
04:26 2 минуты04:284 часа 1 минута
04:50 2 минуты04:524 часа 23 минут
05:13 8 минут05:214 часа 44 минут
06:31 5 часов 54 минут
Совсем близко возле города - практически пригород...
В исторически богатом городе Остроге, известном...
Погода в Киеведругой город
днем:26...29 °C
ночью:17...20 °C
Последние комментарии
Сарны, 06:18
Парус, 22:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Решили, что, все-таки, Бахчисарайские фонтаны нужно...
Навряд ли кто-то сможет сразу сказать, видел ли он украинский...
Говорят, однажды секретный агент 007 сошел с ума, пытаясь...
Август уже заканчивался, но жутко хотелось побывать ещё...
Есть у нас такая тропа. Еще называют Солнечной, потому...