войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
610Ш
одесса — христиновка
круглогодично ежедневно; 27,28.05.08 отменен
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
21:56
23:00 3 минуты23:031 час 4 минуты
23:17 2 минуты23:191 час 18 минут
23:33 2 минуты23:351 час 32 минут
23:44 2 минуты23:461 час 41 минут
00:03 2 минуты00:051 час 58 минут
00:17 2 минуты00:192 часа 10 минут
00:31 2 минуты00:332 часа 22 минут
00:49 2 минуты00:512 часа 38 минут
01:02 40 минут01:422 часа 49 минут
01:58 2 минуты02:003 часа 5 минут
02:16 2 минуты02:183 часа 21 минут
02:32 2 минуты02:343 часа 35 минут
02:50 2 минуты02:523 часа 51 минут
03:11 2 минуты03:134 часа 10 минут
03:23 2 минуты03:254 часа 20 минут
03:42 2 минуты03:444 часа 37 минут
03:57 2 минуты03:594 часа 50 минут
04:10 33 минут04:435 часов 1 минута
05:09 2 минуты05:115 часов 27 минут
05:24 2 минуты05:265 часов 40 минут
05:51 2 минуты05:536 часов 5 минут
06:20 2 минуты06:226 часов 32 минут
06:37 2 минуты06:396 часов 47 минут
06:56 2 минуты06:587 часов 4 минуты
07:13 1 минута07:147 часов 19 минут
07:30 7 часов 35 минут
Пологий берег реки Смотрич облегчал врагам штурм,...
Дендропарк в Кировограде был создан в 1958 году....
Погода в Киеведругой город
днем:18...24 °C
ночью:7...13 °C
Последние комментарии
Ласточка, 22:25
Ласточка, 22:17
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Львов - очень красивый город, в какой-то степени даже домашний,...
"Don’t worry, but memento mori"  - надпись на стене университета...
Киевские горы — это отдельная история.Днем здесь никого...
Так назывался наш однодневный экотур.
Вознесенск единственный...
Города черноморского побережья нанизаны на береговую...