войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
386
воронеж — мариуполь
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:16
19:19 2 минуты19:211 час 3 минуты
19:43 2 минуты19:451 час 25 минут
20:07 15 минут20:221 час 47 минут
21:13 1 минута21:142 часа 38 минут
21:57 2 минуты21:593 часа 21 минут
22:19 1 минута22:203 часа 41 минут
23:10 1 минута23:114 часа 31 минут
23:25 -1365 00:404 часа 45 минут
00:39 30 минут01:0928 часов 44 минут
01:40 2 минуты01:4229 часов 15 минут
02:10 2 минуты02:1229 часов 43 минут
02:54 2 минуты02:5630 часов 25 минут
03:29 2 минуты03:3130 часов 58 минут
04:18 2 минуты04:2031 часов 45 минут
04:44 2 минуты04:4632 часов 9 минут
05:17 25 минут05:4232 часов 40 минут
05:48 1 минута05:4932 часов 46 минут
06:07 2 минуты06:0933 часов 4 минуты
06:20 4 минуты06:2433 часов 15 минут
06:40 9 минут06:4933 часов 31 минут
07:01 2 минуты07:0333 часов 43 минут
07:12 2 минуты07:1433 часов 52 минут
07:43 15 минут07:5834 часов 21 минут
08:15 2 минуты08:1734 часов 38 минут
08:31 2 минуты08:3334 часов 52 минут
08:45 2 минуты08:4735 часов 4 минуты
09:16 2 минуты09:1835 часов 33 минут
09:29 2 минуты09:3135 часов 44 минут
09:45 12 минут09:5735 часов 58 минут
10:19 3 минуты10:2236 часов 20 минут
11:01 2 минуты11:0336 часов 59 минут
11:37 3 минуты11:4037 часов 33 минут
12:41 2 минуты12:4338 часов 34 минут
13:00 38 часов 51 минут
Озеро Дикое (Озирце) находится на территории...
Армянский собор - достопримечательность Львова,...
Погода в Киеведругой город
днем:24...29 °C
ночью:16...21 °C
Последние комментарии
Русалка, 16:21
Берминводы - Харьковский аналог бельгийского Спа, 16:03
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Из всей временно оккупированной Галиции австро-венграм...
       Моя поездка в  поселок Чинадиево не...
Начало.
Поездом мы приехали в Феодосию. Поезда туда ходят...
Есть люди, которые время от времени делают всего один...
Топоровцы - село в 15 километрах северо-восточнее Черновцов....