войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
338Д
донецк — москва
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
12:00
12:25 4 минуты12:29 25 минут
12:44 5 минут12:49 40 минут
13:00 2 минуты13:02 51 минут
13:32 2 минуты13:341 час 21 минут
13:54 2 минуты13:561 час 41 минут
14:13 22 минут14:351 час 58 минут
15:11 2 минуты15:132 часа 34 минут
15:29 2 минуты15:312 часа 50 минут
15:38 2 минуты15:402 часа 57 минут
15:49 2 минуты15:513 часа 6 минут
16:20 3 минуты16:233 часа 35 минут
17:09 2 минуты17:114 часа 21 минут
17:34 5 минут17:394 часа 44 минут
17:57 5 минут18:025 часов 2 минуты
18:17 2 минуты18:195 часов 17 минут
18:41 2 минуты18:435 часов 39 минут
19:05 3 минуты19:086 часов 1 минута
19:30 2 минуты19:326 часов 23 минут
19:49 2 минуты19:516 часов 40 минут
20:15 25 минут20:407 часов 4 минуты
21:11 2 минуты21:137 часов 35 минут
21:31 24 минут21:557 часов 53 минут
23:41 -1380 00:419 часов 39 минут
01:37 3 минуты01:4010 часов 35 минут
02:17 5 минут02:2211 часов 12 минут
02:46 2 минуты02:4811 часов 36 минут
03:30 20 минут03:5012 часов 18 минут
04:27 2 минуты04:2912 часов 55 минут
05:05 10 минут05:1513 часов 31 минут
05:19 1 минута05:2013 часов 35 минут
05:45 3 минуты05:4814 часов
06:15 3 минуты06:1814 часов 27 минут
06:40 3 минуты06:4314 часов 49 минут
06:56 2 минуты06:5815 часов 2 минуты
07:19 2 минуты07:2115 часов 23 минут
07:48 23 минут08:1115 часов 50 минут
08:48 1 минута08:4916 часов 27 минут
09:23 1 минута09:2417 часов 1 минута
09:40 1 минута09:4117 часов 17 минут
09:59 2 минуты10:0117 часов 35 минут
10:34 1 минута10:3518 часов 8 минут
11:03 1 минута11:0418 часов 36 минут
11:23 1 минута11:2418 часов 55 минут
11:41 1 минута11:4219 часов 12 минут
12:08 4 минуты12:1219 часов 38 минут
13:04 1 минута13:0520 часов 30 минут
14:15 23 минут14:3821 часов 40 минут
16:29 23 часов 31 минут
Музей Михаила Булгакова открыт в так называемом...
Погода в Киеведругой город
днем:18...22 °C
ночью:8...13 °C
Последние комментарии
Веранда, 22:02
ОРИЗОНТ, 15:41
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Город  Днепропетровск, в прошлой жизни Екатеринослав,...
Самое замечательное в Подолии - мелкие веси. Увы, часто...
Город Ковель расположился в 120 км на юго-восток от Бреста...
Между прочим, у Украины тоже есть Ракетные Войска Стратегического...
13 апреля в полночь состоялся старт почти космического...