войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
61Ш
шевченко — москва
2.06-14.09.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:16
17:56 17 минут18:13 40 минут
18:45 2 минуты18:471 час 12 минут
19:26 2 минуты19:281 час 51 минут
19:49 20 минут20:092 часа 12 минут
20:25 2 минуты20:272 часа 28 минут
21:00 4 минуты21:043 часа 1 минута
21:42 2 минуты21:443 часа 39 минут
22:45 8 минут22:534 часа 40 минут
23:17 29 минут23:465 часов 4 минуты
00:22 2 минуты00:245 часов 40 минут
00:44 2 минуты00:466 часов
01:19 31 минут01:506 часов 33 минут
04:40 30 минут05:109 часов 23 минут
06:54 24 минут07:1811 часов 7 минут
08:18 3 минуты08:2112 часов 7 минут
11:22 15 часов 8 минут
Ангарский перевал - одно из немногих мест в...
Поезда следующие в Ужгород обязательно сделают...
Погода в Киеведругой город
днем:-3...3 °C
ночью:-2...3 °C
Последние комментарии
Малин, 15:26
Приморский, 15:18
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Мукачево наряду с Ужгородом является красивейшим городом...
Откуда пошля земля русская? Полагаю на этот вопрос все...
Село Бене, расположенное в Закарпатской области Украины,...
Одним прекрасным летним днём, в самую лютую жару, я вдруг...
Склоны горы Демерджи — это уникальное нагромождение...