войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
855 (дизель-поезд)
умань — черкассы
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
12:57
13:12 1 минута13:13 15 минут
13:16 1 минута13:17 18 минут
13:24 1 минута13:25 25 минут
13:38 8 минут13:46 38 минут
13:57 1 минута13:58 49 минут
14:02 1 минута14:03 53 минут
14:07 1 минута14:08 57 минут
14:16 1 минута14:171 час 5 минут
14:26 1 минута14:271 час 14 минут
14:37 1 минута14:381 час 24 минут
14:45 1 минута14:461 час 31 минут
14:58 1 минута14:591 час 43 минут
15:07 1 минута15:081 час 51 минут
15:18 1 минута15:192 часа 1 минута
15:23 1 минута15:242 часа 5 минут
15:33 1 минута15:342 часа 14 минут
15:39 1 минута15:402 часа 19 минут
15:44 1 минута15:452 часа 23 минут
15:49 1 минута15:502 часа 27 минут
15:54 1 минута15:552 часа 31 минут
16:05 1 минута16:062 часа 41 минут
16:14 1 минута16:152 часа 49 минут
16:22 1 минута16:232 часа 56 минут
16:25 1 минута16:262 часа 58 минут
16:32 1 минута16:333 часа 4 минуты
16:40 1 минута16:413 часа 11 минут
16:48 1 минута16:493 часа 18 минут
16:57 1 минута16:583 часа 26 минут
16:59 1 минута17:003 часа 27 минут
17:19 1 минута17:203 часа 46 минут
17:39 8 минут17:474 часа 5 минут
18:00 1 минута18:014 часа 18 минут
18:10 1 минута18:114 часа 27 минут
18:24 31 минут18:554 часа 40 минут
19:05 1 минута19:064 часа 50 минут
19:19 1 минута19:205 часов 3 минуты
19:39 5 часов 22 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...4 °C
ночью:-2...2 °C
Последние комментарии
Берминводы - Харьковский аналог бельгийского Спа, 21:49
Смерековый сруб, 20:58
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Чемпионат Днестра по футболу.)  
Небольшой отчет о посещении музея народной архитектуры...
Давно хотела посмотреть город военных моряков. Посмотрела,...
Когда в дом приходит гость мы, как правило, стараемся «начистить...
Симферополь для приезжающих в Крым обычно лишь пункт...