войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
837 (электропоезд повышен)
гребенка — ирпень
круглогодично ежедневно,кроме субботы
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
04:20
04:23 1 минута04:24 3 минуты
04:26 1 минута04:27 5 минут
04:33 1 минута04:34 11 минут
04:43 1 минута04:44 20 минут
04:49 1 минута04:50 25 минут
05:01 2 минуты05:03 36 минут
05:11 1 минута05:12 44 минут
05:23 1 минута05:24 55 минут
05:34 1 минута05:351 час 5 минут
05:57 1 минута05:581 час 27 минут
06:08 1 минута06:091 час 37 минут
06:21 3 минуты06:241 час 49 минут
06:35 1 минута06:362 часа
06:46 2 минуты06:482 часа 10 минут
07:07 3 минуты07:102 часа 29 минут
07:17 1 минута07:182 часа 36 минут
07:24 2 часа 42 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
8-го сентября после захода солнца, по еврейскому календарю...
Западная Украина прочно ассоциируется в головах туристов...
Тернополь - город хоть и не очень большой (218 тысяч человек),...
Бытует мнение, что в восточной Украине смотреть совершенно...
Осмотрев практически все западное побережье Крыма, мы...