войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
811 (электропоезд повышен)
шостка — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
04:45
05:00 7 минут05:07 15 минут
05:27 2 минуты05:29 35 минут
05:40 1 минута05:41 46 минут
06:04 5 минут06:091 час 9 минут
06:30 2 минуты06:321 час 30 минут
06:37 1 минута06:381 час 35 минут
06:59 2 минуты07:011 час 56 минут
07:31 2 минуты07:332 часа 26 минут
07:49 1 минута07:502 часа 42 минут
08:06 1 минута08:072 часа 58 минут
08:48 7 минут08:553 часа 39 минут
09:05 2 минуты09:073 часа 49 минут
09:19 4 часа 1 минута
Национальная опера Украины им. Т. Шевченко...
Перевал Немчич - международный туристическо-развлекательный...
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Подъем на гору Роман-Кош был осуществлен в июле 2008-года....
Во Львовской области Украины находится множество замков,...
Львов - очень красивый город, в какой-то степени даже домашний,...
Каждый год, по приезду в Севастополь, давал себе обещание,...
Известно, что сильные эмоциональные потрясения в жизни...