войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
811 (электропоезд повышен)
шостка — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
04:45
05:00 7 минут05:07 15 минут
05:27 2 минуты05:29 35 минут
05:40 1 минута05:41 46 минут
06:04 5 минут06:091 час 9 минут
06:30 2 минуты06:321 час 30 минут
06:37 1 минута06:381 час 35 минут
06:59 2 минуты07:011 час 56 минут
07:31 2 минуты07:332 часа 26 минут
07:49 1 минута07:502 часа 42 минут
08:06 1 минута08:072 часа 58 минут
08:48 7 минут08:553 часа 39 минут
09:05 2 минуты09:073 часа 49 минут
09:19 4 часа 1 минута
Погода в Киеведругой город
днем:0...4 °C
ночью:-2...0 °C
Последние комментарии
Стрый, 10:45
Альтанка в Сумах, 21:01
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Отдыхали в Карпатах и, конечно же, не смогли отказаться...
Золочев - районный центр во Львовской области, расположившийся...
"Don’t worry, but memento mori"  - надпись на стене университета...
Старый город Каменца-Подольского располагается на скалистом...
Навряд ли кто-то сможет сразу сказать, видел ли он украинский...