войтизарегистрироваться

санаторий Кичеево, Ворзель

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

Кичеево

08292, Киевская обл., г. Ирпень, пгт. Ворзель, ул. Чкалова, 7
+38(04497) 4-63-98
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО САНАТОРИЯ "КИЧЕЕВО"
  ОПИСАНИЕ САНАТОРИЯ "КИЧЕЕВО"

  Полное название: Детский санаторий "Кичеево"
  САНАТОРИЙ КИЧЕЕВО НА КАРТЕ
  Выбор категории
  ОТЗЫВЫ О САНАТОРИИ "КИЧЕЕВО"
  Очень очень плохо за лето била 3 раза вот ищо в понидельник поеду.:-( НЕХОЧУ В ТОТ АД.
  я мунтян саша мени 12рокив, 30.11.2018   ответить   удалить ложный комментарий
  лды я прошу вас скажить будласка як в цьом санаторій я просто очу туди пойати в перший раз я просто дізналася про цей санаторій підкажіть їхать чи ні
  Санаторий кичеево классный я была там с 2002-2006 года десять раз. По два раза в год ездила. Хочу сказать если бы мне не было бы больше 20 лет я бы ещё приехала туда. Там очень класно. Я его до се х пор вспоминаю и наверное меня помнят. Но у меня нету возможности уже там быть потому,что мне уже 27 лет. А так бы я с радостью ещё раз отдохнуле. Так,что я вам его могу точно посоветовать.
  Санаторий клас хоть там работает моя мама и бабушка но там хорошо кормят хорошо гулять хорошо вобщем одихать
  Роскажите там что очень плохо или норм просто еду 13 октября очень интересно куда попаду.
  Самый лучший санаторий в котором я только была. Правда только одно не очень там кормят мало но вкусно, а так вообще санаторий класс всем советую , а те кто пишут что санатори не ахты тот просто завидует что в его городе нет такого)
  Санаторій Кічеєво самий кращий санаторій. Да є деякі недостатні але все класно дискотека одпад діджей вообще кльовий вихователі нормальні. Медсестри клас. Там не просто подружисся а й найдеш свою любов. Їду вже туди 6 раз думаю все кльово пройде!!!! Люблю санаторій Кічеєво!!!!
  Вот зря вы так. Сама бывала в прошлом году, и всех воспитателей знаю. Там есть конечно некая Светлана, не помню по отчеству, у которой либо сарческий маразм, либо психические расстройства, но в основном всё чудесно. Да, здание не новое, и душ с туалетом не высшего класса,но кто им даст денег на новую мебель, оборудование и т.Д.? За то там есть кабинет УЗИ, которого вы не увидите в других санаториях. Медсёстры и врачи отличные,и времени на свежем воздухе воспитатели с детьми проводят предостаточно.
  Еду весной:3
  А лечение там какое? Пишут что лечат деток с ДЦП но в отзівах только про отдіх?
  Бывала там 5 раз. Отлично, ходишь на ЛФК, доктор смотрит. УЗИ, массааж, пенка. Вообще супер. 14 июля снова еду туда
  Буду їхати 5 числа , незнаю чи варто але вже немае виходу. Багато поганих отзивів але не знаю, можливи це різні відділення?
  Я там был и мне очень понравился санаторий- кормят отлично, есть разные процедуры, хороший персонал, дискотека каждый день.А вот про воспитателей там- хорошие воспитатели ,ну конечно я помню бабульку на втором этаже которая что то постоянно бормотала себе под нос... ну а в принципе санаторий по 10-ти бальной шкале- из 10 из 10.
  Неизвестная, 9.05.2015   ответить   удалить ложный комментарий
  Там круто, люблю тебя, Кичеево)
  Що ви мелете?!Санаторій суперський!!!Хотя була там раз і літом ось поїду!!!Там дуже класно готують,прибирають кожен день!Дуже добре що дівчата на одному крилі а хлопці на іншому!Дискотека теж суперська,навідь якщо ми цілий день сиділи в клубі))))Різні цікаві конкурси,естафети,святкування якогось свята ,або чийогось дня народження(дарують подарунки)По звозі водять в магазин)))Є урок музики,трудового,укр.мови та інші предмети)))Ще є психолог)Дають пінки)В клубі є тенісний стіл,ігрова,та телевізор))))Медсестра дуже добра)Виховательки різні,у мене була одна добра і одна хороша!Взагалі санаторій СУПЕР!!!!РЕКОМЕНДУЮ ЇХАТИ ВІДПОЧИВАТИ!!!
  тоня. коваль, 11.10.2014   ответить   удалить ложный комментарий
  Там супер навить слив немае авси шо пышуть гадости то утих руки веером я там була уже 10 раз а завтра поиду 11 там дуже круто Я ВСИМ СОВЕТУЮ!!!!
  Мені дуже-дуже сподобалось !!! спершу їхати не хотіла тому що прочитала багато негативних отзивів(((
  годують там чудово не розумію що не подобається ? на сніданок восновному : молочна каша,чай,котлета вермішель. Потім годують в 11 нам давали березовий сік та сухарі чи цукерки потім обід в 1 час дня якийсь суп чи борщ та звичайно каша з мясом потім після тихої години знову легкий перекус і в 7 годин вечеря: кртошка ,чай ,хліб з маслом, мясом.Не найівся?то бери добавки скільки влізе !!!я сиділа з Максом він зїв в перший день 5 тарільк манки ! ще писали багато поганого про дискотеку так от музика чудова ви самі винні що не танцюєте ми казились,танцювали,бігали.Ще в отзивах писали що погані нянічки та вожаті так не спорю вони строгі але вони відповідають за нашу безпеку. моїм друзям теж сподобалось там просто чудово я їхала в автобусі додому і плакала що зміна закінчилась я ще хочу...Наступного року знову туди в свій улюбленний 1 загін )
  даша правду говорить кормят там отлично и очень весело я там была уже 9 раз скора уже 10 поеду и всем СОВЕТУЮ!!!
  Я вас дуже прохаю вгамуйте свою фантазію !Навіщо писати такі коментарії ? Санаторій чудовий , у якому добрі вихователі і персонал . В попередніх коментаріях писали, що всі психи , всі там нормальні ! Так не спорю є там така бабуся , яка працює на 2-му поверсі та трішки бурчить ! Але про інших не потрібно писати таку брехню ! Вони до всіх дітей відносяться добре і з розумінням , а якщо щось і було , то спочатку потрібно подумати над собою і своєю поведінкою ! Годують добре , навіть добавку дають ! Найкраща вихователька Надія Андріївна **=) Мені дуже сподобалося , хочу поїхати літом !!=)))
  Альона Фесик, 24.02.2014   ответить   удалить ложный комментарий
  Я також була лише один раз, але менi там дуже сподобалось. В поперелнiх коментарiях багато неправди. Там дуже добре годують, багато спортивних та iнтелектуальних конкурсiв, процедури такi як ароматерапiя, ЛФК(лiкувальна фiзачна культура), iнгаляцiя (УФО), масаж та багато iншого. Дають кисневу пiнку. Е психолог, уроки укр. мови, трудове навчання, уроки музики, прогулянки на свiжому повiтрi, прогулянка по Кечеево, водять в магазин. В корпусi два поверхи по два крила на кожному. На першому поверсi в правому крилi медсестринська кiмната, кабiнет психолога, клас, туалет, кабiнет трудового навчання, роздятальня. В лiвому крилi ЛФК. На другому поверсi в лiвому крилi проживають хлопцi там кiмната УФО та УЗI. В правому крилi проживають дiвчата. Вкожному крилi по чотири кiмкати та телевiзори. В кожнiй кiмнатi сiм лiжок, вiсiм тумбочок, двi шафи. Кожен день прибирають. Дискотеки веселi, особливо якщо грата в гру ,,хустинка``.
  Я РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЙ САНАТОРIЙ!!!
  Да ужас там ещо тот .а нащод пенсионеров ето верно малодьожи негде работать а пенсионерки сидят оккупировали здание туда би прокуратуру щоб почистила их .я считаю пенсия пришла сиди дома дай другим заработать пенсию .но у нас такое государство от кормушки некто не хочет уходить .а нащод воспетателей ето правда психи какие-то .там била моей подруги доч .мамочка неуправляемый меня туда больше говорит .
  Санаторий дерьмо .дети голодают еда вкусна но очень мало дети голодние .воспетатели нервно больние орут постоянно .да и вобще там пристарелий дом какой-то одни пенсионерки .давно дома седеть нада а они ползают .посмотрела ужас прям .ребьонок стал нервный после их лечения .никогда неотправлю ребьонка туда .ето ужас
  в санаторії кічєєво мені не дуже сподобалося діскотєка скучнувата цілий день в клубі там дуже скучно но плюси в том шо дуже дуже дуже смачно годують і ше мені сподобались лікувальні процидури
  неизвестной обект, 23.11.2013   ответить   удалить ложный комментарий
  очень плохо я там бил 1раз " " ____
  не советую
  Я ТАМ БУВ І МЕНІ ДУЖЕ СПОДОБАЛОСЬ.ПОДОБАВСЯ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ,ДИСКОТЕКА,ЯКА БУЛА КОЖНОГО ДНЯ,СПОДОБАЛИСЬ КОНКУРСИ,ЯКІ ПРОВОДИЛИСЯ МАЙЖЕ ЩОДНЯ.Я БУВ ТУТ ЛИШЕ РАЗ,АЛЕ ПРИ ПЕРШІЙ МОЖЛИВОСТІ ХОЧУ ПОТРАПИТИ ЩЕ РАЗ.ХОЧ В МАГАЗИН І НЕ ВОДИЛИ ІЗ ЗА ПОГОДИ У ЇДАЛЬНІ ГОДУВАЛИ ЧУДОВО.
  погано дуже я там був і лише 1 раз зайшов за 3 неділі в магазин і то тоді коли повертався додому це було вчора але це не все там як у вязниці
  В санатории кичеево очень очень очень плохо! не кому не советую туда ехать
  скажите пожалуста как добраца к вам из площа шевченка
  Посмотри в нете.Или на карте
  имя
  комментарий
  УРА! Отзыв регистрации не требует!
  Одной из крупнейших военных фортификационных...
  Спасо-Преображенский кафедральный собор является...
  Погода в Ворзеледругой город
  днем:0...0 °C
  ночью:0...0 °C
  Последние комментарии
  Виктория, 11:58
  Виктория, 11:53
  Вопрос-Ответ
  5 случайных отчетов
  “Красота – страшная сила. И чем дальше, тем страшнее…“...
  Благодаря одному человеку – настоящему патриоту родного...
  Так получилось, что в апреле, в начале месяца, нам удалось...
  30 июля.Стартовали из Тольятти на Уфу. Впечатляют огромные...
  Мыс Фиолент, что  под Севастополем. Место, очень любимое...